Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

01.02.2018 10:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С сегодняшнего дня можно подать заявление о приеме ребенка в школу на обучение в 1 класс

С 1 февраля начался прием заявлений в первый класс для жителей Койгородского района.

С 1 февраля начался прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной за муниципальными образовательными организациями территории МОМР «Койгородский» и завершатся 5 сентября 2018 года.

Подать заявление о приеме ребенка в школу на обучение в 1 класс и получить необходимую информацию можно обратившись в муниципальную образовательную организацию или на сайт : http//вшколу2018.рф/.

Следует отметить, что для родителей будущих первоклассников работает «горячая линия» по вопросу приема детей в первые классы. Телефоны «горячей линии» — 9-13-03 или 9-12-42.

«Все поданные заявления о приеме в 1 класс, независимо от способа подачи заявления, отражаются в единой электронной очереди, формируемой автоматически в системе «Е-услуги.Образование». Более подробную информацию можно узнать на официальных сайтах муниципальных образовательных организаций. Узнать адреса официальных сайтов школ можно на сайте Управления образования, в разделе «Подведомственные организации» — пояснила Марина Лодыгина, заместитель начальника Управления образования администрации МР «Койгородский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25