Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

02.02.2018 10:45 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

2 февраля в Центре культуры с.Койгородок состоится грандиозный концерт

Сегодня с 17 час 30 минут в Центре культуры с.Койгородок студенты Колледжа искусств Республики Коми (г.Сыктывкар) выступят с концертной программой «Музыкальный вернисаж».

2 февраля с 17 час 30 минут в Центре культуры с.Койгородок состоится концерт «Музыкальный вернисаж». Студенты Колледжа искусств Республики Коми (г.Сыктывкар) будут исполнять музыкальные номера на различных инструментах, в том числе : фортепиано, балалайке, домре, аккордеоне, валторне, виолончели.

«Благодаря тесному взаимодействию с руководством Колледжа искусств Республики Коми концерты в нашем районе проходят регулярно. Ребятам нравится выступать на сцене Центра культуры с.Койгородок. В этом году на суд зрителей будут предоставлены музыкальные номера, которые будут исполняться на популярных инструментах, а так же на валторне и виолончели. Надеемся, что жители и гости Койгородка получат удовольствие от концерта и духовно обогатяться» — пояснила Елена Бурылова, директор Школы искусств с.Койгородок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18