Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

22.02.2018 09:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Койгородского района!

Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет воинскую славу нашей страны, является символом мужества, доблести и беззаветного служения российских солдат Родине и своему народу. В самом его названии заложено благородное призвание мужчины свято хранить мир и покой на родной земле. Долг каждого из нас – беречь свою Родину, защищать её интересы, сохранять мир и стабильность.

Сегодня особые слова признательности и благодарности — в адрес участников Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, а также тех, кто несет нелегкую службу в рядах Российской армии, выполняя конституционный долг.

Мы говорим спасибо ветеранам, военнослужащим запаса, солдатам и офицерам – всем, кто несёт нелёгкую службу на рубежах нашей великой Отчизны, с оружием в руках стоит на боевом посту.

История России наполнена примерами, когда в самые трудные времена защитниками Отечества вместе с военными становились люди мирных профессий. Поэтому 23 февраля поздравления принимают не только те, кто служит в Вооружённых силах, но и мужчины, готовые по первому зову встать на защиту государственных рубежей.

С праздником, дорогие защитники Отечества! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и всегда мирного неба над головой!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2