Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

20.04.2018 09:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оформленных в Федеральной государственной информационной системе «Меркурий»

Уважаемые Руководители организаций!

С 01.07.2018г. все хозяйствующие субъекты- владельцы подконтрольной государственному надзору продукции, обязаны будут осуществлять ее обращение исключительно в сопровождении ветеринарных сопроводительных документов, оформленных в Федеральной государственной информационной системе «Меркурий».

ФГБОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации работников АПК Республики Коми» приглашает специалистов, деятельность которых связана с ввозом, вывозом и реализацией пищевых продуктов животноводческого происхождения, в том числе лиц, осуществляющих закуп продукции, заведующих столовых, складом в детских садах, школах, больницах на обучение повышение квалификации-практикум по теме «Оформление ветеринарных сопроводительных документов в системе «Меркурий».

График учебного процесса:

Сроки обучения Дистанционное обучение Очная аудиторная работа, компьютерный класс Стоимость за 1 человека, руб.

16.05.-17.05.18г.

16.05.2018г. 17.05.2018г. 2000,00
30.05.-31.05.18г. 30.05.2018г. 31.05.2018г 2000,00

В программу обучения включены актуальные темы:

1. «Ветеринарные правила организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме и порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов на бумажных носителях». Ознакомление.

2. Эксплуатация, цели и задачи ФГИС «Меркурий»

3. Оформление заявления на получение логин и пароля для работы в ФГИС «Меркурий»

4. Просмотр информации о входящих электронных ветеринарных сопроводительных документов (далее ВСД)

5. Журнал входной продукции

6. Проверка ВСД в ФГИС «Меркурий»

7. Гашение ВСД, создание возвратных ВСД

8. Инвентаризация

В ходе практического обучения в компьютерном классе института будут даны алгоритмы работы в системе «Меркурий», в т.ч. гашение электронных ветеринарных сопроводительных документов, проведение инвентаризации, просмотр информации о входящих электронных ветеринарных сопроводительных документах и другие практические темы. В ходе учебы слушатели также получат разъяснения по применению вышеуказанных и других нормативно-правовых актов в области ветеринарии, ветеринарных правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов.

К проведению учебных занятий будут приглашены высококвалифицированные ветеринарные специалисты-практики. Слушатели получат консультации, раздаточный материал, Удостоверение о повышение квалификации. При направлении с одной организации двух человек и более предусмотрена скидка 10%.

При положительном решении просим направить в адрес Института заявку на обучение по факсу (8212) 31-95-18 или электронной почте insapk@mail.ru c указанием Ф.И.О., должности направляемого работника, реквизитов для заключения договора.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 31-95-14, 31-96-18 (учебная часть), 31-95-18

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4