Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

20.06.2018 15:01 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Седтыдоре провели экологическую акцию «Речная лента-2018»

В первый день лета в Седтыдоре провели экологической субботник «Речная лента-2018».

Экологическая акция по защите окружающей природной среды в пос.Седтыдор проводилась в рамках Всероссийской акции «Речная лента -2018». Мероприятия были организованы и проводились при поддержке администрации сельского поселения «Ужга».

Во время экологической акции, которую провели 1 июня в Седтыдоре, участники очистили от мусора овраги и прибрежную территорию вдоль реки Сысола.

Следует отметить, что в субботнике принимали участие представители администрации сельского поселения, работники культуры, пенсионеры и добровольцы. Отрадно, что в акции приняли участие и дети. Собранный мусор был сразу же утилизирован.

«Мы ежегодно участвуем в экологических акциях «Речная лента»,в ходе которых убираем прибрежную территорию реки Сысола пос.Седтыдор. По сравнению с прошлыми годами в этом году участников было больше» — подчеркнула Галина Карманова, глава сельского поселения «Ужга».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20