Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

18.09.2018 14:31 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 1 по 10 октября 2018 года в России пройдет Пробная перепись населения

Пробная перепись населения  являться ключевым этапом подготовки к Всероссийской переписи населения 2020 года.

С 1 по 10 октября 2018 года в России пройдет Пробная перепись населения, которая будет являться ключевым этапом подготовки к Всероссийской переписи населения 2020 года.

В ходе пробной переписи населения предстоит отработать принципиально новый для России способ сбора сведений о населении – самостоятельное заполнение гражданами переписных листов на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) (www.gosuslugi.ru) (далее – портал Госуслуг) в сети Интернет. Принять участие в пробной переписи населения 2018 года сможет любой житель страны, имеющий подтвержденную учетную запись портала Госуслуг.

Администрация Главы Республики Коми просит организовать участие сотрудников ведомств и подведомственных учреждений в предварительной переписи населения, а также разместить информационные материалы на официальных сайтах в сети Интернет, страничках в социальных сетях, информационных стендах, телеэкранах.

Информационные материалы для популяризации предварительной переписи населения 2018 года размещены по следующему адресу в сети Интернет: https://yadi.sk/d/-1UV0dh5CHw-AA.

Заместитель Руководителя Администрации — начальник Управления массовых коммуникаций, информатизации и связи

Е.В. Морозов

Киселёва Екатерина Николаевна

Тел. 8(8212) 301-279

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62