Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

10.12.2019 16:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

11 декабря (в среду) с 12.00 час до 15.00 час налоговая инспекция проводит прием граждан

Прием граждан работниками Отдела учета и работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС №1 по Республике Коми будет проводиться в большом зале администрации района. Вопросы по соблюдению налогового законодательства можно будет решить в ходе личного приема граждан.

11 декабря (в среду), с 12.00 час до 15.00 час в большом зале администрации МР «Койгородский» по адресу с.Койгородок, ул.Мира д.7 работники Отдела учета и работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС №1 по Республике Коми будут проводить прием граждан.

Напоминаем, что по всем вопросам налогового законодательства гражданам и юридическим лицам можно обратиться по единому телефону для справок — 88002222222 (звонок бесплатный).

«Выезд представителей Отдела учета и работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС №1 по Республике Коми в с.Койгородок Койгородского района будет проводился в плановом режиме. Прием граждан будет проводиться в большом зале администрации МР «Койгородский» — пояснили в Отделе учета и работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС №1 по Республике Коми.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4