Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

26.02.2019 09:07 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информируем о начале проведения республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Коми»

Уважаемый Руководитель!

Администрация МР «Койгородский» информирует о начале проведения республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Коми», являющегося региональным этапом Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Республиканский конкурс нацелен на пропаганду достижений организаций и предпринимателей республики в области качества, а также представление продукции и услуг производителей региона к участию в финале Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Конкурс проходит по пяти основным номинациям:

«Продовольственная продукция»

«Промышленные товары для населения»

«Продукция производственно-технического назначения»

«Изделия народных и художественных промыслов»

«Работы и услуги»

Участие в конкурсах платное. В 2019 году, регистрационный взнос за участие в республиканском конкурсе составляет 5250,00 рублей и около 16 тыс. руб. – во всероссийском. Средства эти расходуются на организационно-технические мероприятия по конкурсу.

Дополнительную информацию по конкурсу можно получить в ФБУ «Коми ЦСМ» по адресу: 167982, г. Сыктывкар, Октябрьский проспект, 27. e-mail: mail@komicsm.ru, на сайте Центра по ссылке: http://komicsm.ru/Concurs.php или у секретаря Региональной комиссии по качеству Бихерт-Андронниковой Инны Рейнгольдовны по телефону (8212) 44-27-62; bihert@komicsm.ru

Заявки по конкурсу принимаются до 15 апреля 2019г., при этом продление срока возможно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1