Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

28.03.2019 15:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оздоровительные учреждения начали подготовку к летней оздоровительной компании

На совещании-семинаре с руководителями местных оздоровительных учреждений обсудили вопросы, касающиеся летней оздоровительной компании 2019 года.

27 марта, в среду на базе МОУ «СОШ» с.Койгородок прошел совещание-семинар с руководителями местных оздоровительных учреждений.

Организатором мероприятия выступило Управление образования администрации МР «Койгородский» и прошло при поддержке сотрудников территориального отдела «Роспотребнадзора». Для участия в мероприятии прибыли представители образовательных организаций и руководители местных оздоровительных учреждений Кажыма, Койгородка, Подзи, Койдина, Гривы, Кузьеля.

Семинар проводился с основной целью — по организации подготовки местных оздоровительных учреждений к летней оздоровительной компании 2019 года. Особое внимание уделялось подготовке документации для открытия учреждений, а так же санитарно-гигиеническим требованиям к пищеблокам и продуктам питания.

«Такие семинары мы проводим ежегодно, в соответствии с утвержденным планом. Сегодняшняя программа семинара была направлена на актуализацию организационных вопросов по исполнению требований безопасности, которые предъявляются к учреждениям, осуществляющим работу с детьми в ходе летней оздоровительной компании» — пояснила Оксана Сенють, ведущий инспектор по делам молодежи Управления образования администрации МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13