Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем работника леса

15сентября — День работников леса (третье воскресенье сентября).  Этот праздник – дань признательности и уважения тем, кто заботится о лесном богатстве России, кто трудится на лесохозяйственных и лесопромышленных предприятиях.

Уважаемые ветераны и работники леса и лесоперерабатывающей промышленности!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Среди богатств, которым наделен Койгородский район, лес — одно из важнейших. Древесина и продукция из нее применяются во многих отраслях – строительстве, промышленности, агропромышленном комплексе. И нелегкий труд лесников, лесоводов, лесозаготовителей и деревообработчиков вызывает особое уважение.

Профессионализм, ответственность, трудолюбие всегда отличали тех, кто занимается охраной «зеленого золота», проводит в жизнь политику по рациональному и эффективному использованию лесных ресурсов.

Сберечь живописную природу района, сохранить ее для потомков – наша общая задача. Это трудная, но благородная работа, которая достойна самых искренних слов благодарности и глубокого уважения.

Примите слова благодарности за самоотверженность и преданность своему делу.

Особые слова признательности ветеранам, для которых охрана и защита леса — не просто работа, а призвание и дело всей жизни!

Желаем вам новых достижений, уверенности в будущем, энергии и оптимизма! Крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия вам и вашим близким!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9