Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

27.01.2020 17:05 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школах Койгородка и Кажыма введен карантин

С 28 января и до стабилизации эпидемиологической ситуации по заболеваемости ОРВИ в школах Койгородка и Кажыма приостановлен учебно-воспитательный процесс и введены ограничительные мероприятия в закрытых помещениях с участием детей на территориях сельских поселений.

В соответствии с постановлениями администрации МР «Койгородский» от 27.01.2020 г № 37/01 «О приостановлении образовательной деятельности МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» с.Койгородок и от 27.01.2020 г № 38/01 «О приостановлении образовательной деятельности МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» пст.Кажым приостановлены учебно-воспитательные процессы и введены ограничительные мероприятия.

Постановлениями предусмотрено, что с 28 января 2020 года и до стабилизации эпидемиологической ситуации по заболеваемости ОРВИ в школах Койгородка и Кажыма приостановлены учебные процессы и проведение массовых мероприятий в закрытых помещениях с участием детей на территориях сельских поселений «Койгородок» и «Кажым».

Вниманию родителей! Всю информацию о возобновлении занятий в школах или продолжении карантина вы сможете узнать на сайтах школ, Управления образования администрации МР «Койгородский» или через классных руководителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28