Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

18.12.2020 16:46 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородском районе с рабочим визитом побывал Сергей Усачев, председатель Государственного Совета Республики Коми

Сегодня в рамках рабочей поездки в МОМР «Койгородский» депутаты Государственного Совета Республики Коми Сергей Усачев и Степан Чураков.

18 декабря депутаты Государственного Совета Республики Коми посетили Койгородский район. В программе рабочей поездки делегации Государственного Совета Республики Коми, которую возглавлял Председатель Государственного Совета Республики Коми С.А.Усачев, было предусмотрено: посещение и осмотр различных объектов и учреждений, участие в очередном четвертом заседании Совета МР «Койгородский» шестого созыва и личный прием граждан.

Первая встреча республиканской делегации состоялась на стадионе пст.Подзь. Далее, в сопровождении Алены Василевской, заместителя руководителя администрации МР «Койгородский» и главы сельского поселения «Подзь» Ирина Чугаевой делегация посетила и осмотрела Дом культуры пст.Подзь и модельную библиотеку пст.Подзь.

После переезда в с.Койгородок Сергей Усачев, и Степан Чураков, председатель комитета по бюджету, налогам и экономической политике Государственного Совета Республики Коми приняли участие в очередном четвертом заседании Совета МР «Койгородский» шестого созыва. Перед началом заседания они обратились с приветственным словом к депутатам, поздравили всех с наступающим Новым годом и пожелали успехов в депутатской деятельности.

Затем, делегация переехала в пст.Кажым, где их встречала Ирина Безносикова, глава сельского поселения «Кажым» и руководители учреждений и организаций. Делегация посетила МБДОУ «Детский сад п.Кажым», Кажымский архитектурный комплекс (памятник федерального значения), Церковь Дмитрия Ростовского (1817-1826 гг.), рядом расположеные Каменный господский дом, Чугунолитейный завод, ГТС «Кажымское водохранилище» и возобновившее свою работу в июне этого года форелевое хозяйство ООО Кажым».

Последним объектом посещения в Кажыме был многоквартирный дом по ул.Советская д.63а, построенный в рамках переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

После переезда в с. Койгородок делегация посетила ГБУЗ РК «Койгородская ЦРБ», в администрации района встретилась с депутатской группой фракции «Единая Россия» Совета МР «Койгородский» VI cозыва.

В завершении визита был проведен личный прием граждан в кабинете службы Общественной приемной Главы РК по Койгородскому району.

Фоторепортаж Алексея Казаринова

Модельная библиотека пст.Подзь

Посещение Дмитриевской церкви пст.Кажым

Посещение ГУЗ РК "Койгородская ЦРБ"

Личный прием граждан

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44