Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

03.12.2020 08:27 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение Совета и администрация МР «Койгородский» к Международному дню инвалидов

3 декабря — Международный день инвалидов.

Ежегодно 3 декабря отмечается Международный день инвалидов — день, признанный привлечь внимание общества к тем, на чью долю выпали испытания, требующие огромного упорства, стойкости и мужества, кто волею судьбы оказался в трудном социальном положении.

Удивительный опыт преодоления трудностей демонстрируют люди с ограниченными возможностями. Многие из них занимают активную жизненную позицию, стремятся преодолеть выпавшие на их долю трудности и жить полноценной жизнью: учиться, трудиться, принимать участие в деятельности общественных организаций, заниматься спортом, творчеством.

Сегодня мы стремимся к тому, чтобы обеспечить по-настоящему комфортные условия для жителей и гостей нашего района, в том числе и для людей с ограниченными возможностями.

Благодарим всех тех, кто не остается равнодушным к особым детям и людям с ограниченными возможностями, кто ежедневно разделяет с ними тяготы и жизненные трудности, решает социально-бытовые проблемы, оказывает медицинскую помощь! От всего сердца желаем здоровья, счастья, веры в свои силы и осуществления всех замыслов и мечтаний!

Искренне желаем людям с ограниченными возможностями, их родным и близким счастья, жизнелюбия, хорошего самочувствия, настойчивости в достижении поставленных целей. Оптимизма, благополучия и всего самого доброго! Пусть этот день будет светлым и радостным, наполненным улыбками и хорошим настроением!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18