Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

18.03.2020 10:33 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Введен особый порядок работы МФЦ

В связи с Указом Главы Республики Коми «О введении режима повышенной готовности», направленным на защиту граждан от распространения коронавирусной инфекции

С 17 марта центры и офисы «Мои Документы» переходят на обслуживание заявителей по предварительной записи. Консультирование заявителей будет проводиться только дистанционно по телефону 8 800 200 8212. Записаться на получение услуги (прием документов и выдача результата) можно:

позвонив по телефону 8 800 200 8212

по ссылке https://eo.mydocuments11.ru/

Приходите в МФЦ ко времени, указанному в талоне предварительной записи. Вы всегда можете:

- написать письмо на электронную почту cto@mydocument11.ru;

-отправить сообщение в официальную группу «МФЦ «Мои Документы» Республика Коми» vk.com/syktyvkar_mydocuments11 Пожалуйста, указывайте контактные телефоны, чтобы оператор смог связаться с Вами. Посещать МФЦ для получения готовых документов следует не ранее даты, указанной в расписке о приеме документов. МФЦ уведомит Вас по телефону о готовности документов.

-Также для оформления услуги рекомендуем использовать Портал Госуслуг https://www.gosuslugi.ru/. Многофункциональные центры – место с массовым пребыванием людей. Данные меры реализуются, в первую очередь, для вашей безопасности. Убедительно просим Вас отнестись с пониманием и обращаться к нам только при острой необходимости.

С заботой о Вас и Ваших близких, команда центра «Мои Документы»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13