Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

23.06.2020 09:20 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Костин занесен на Доску почета "Лучший в профессии"

В столице Республики Коми на Доске почета появились новые имена. Среди лучших из лучших — Владимир Костин , мастер Койгородской РЭС

В г.Сыктывкаре обновили Доску почета "Лучший в профессии". В 2020 году занесение портретов лиц, работающих в различных отраслях и достигших высоких показателей по итогам работы за год, было приурочено к празднованию 12 июня – Дня России.

Напомним, на Доске почета Республики Коми "Лучший в профессии" ежегодно размещаются портреты лиц, удостоившихся этого права по итогам работы и достигнутым показателям за год в разрезе отраслей производственной и бюджетной сферы. Первое размещение портретов состоялось в мае 2012 года.

Примечательно, что среди передовиков производства отмечен Владимир Васильевич Костин – мастер группы распределительных сетей Койгородского района электрических сетей производственного отделения "Южные электрические сети" филиала публичного акционерного общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада" в Республике Коми.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44