Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

03.06.2020 11:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородке открылось бизнес-окно

С 1 июня заработало бизнес-окно в Койгородке.

Вчера врио главы Республики Коми Владимир Уйба в обращении к гражданам сообщил, что еще в девяти муниципалитетах региона открылись бизнес-окна в помощь предпринимателям. Здесь они смогут получить консультацию, подать заявления и получить иные документы. Пока они принимают по предварительной записи в связи с пандемией коронавируса. Примечательно, что бизнес-окно в центре «Мои Документы» стал доступен предпринимателям Койгородского района.

Следует отметить, что в МФЦ для бизнеса собрано больше 90 услуг и мер поддержки: беспошлинная регистрация ИП, КФХ и юрлиц, консультации по налогам и мерам поддержки, микрокредиты, займы на развитие дела, налоговые услуги. Кроме того, «бизнес-окне» МФЦ делают доступнее для предпринимателей продукты Микрокредитной компании и гарантийного фонда Коми, предназначенные для развития нового и поддержки уже действующего бизнеса.

Для получения государственных, муниципальных и иных услуг в МФЦБ можно записаться на прием в удобное время по предварительной записи по бесплатному телефону 8-800-200-8212 или (после отмены режима повышенной готовности) — через интернет-сайт www.mydoсuments11.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23