Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

20.10.2021 15:53 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Официальная информация АНО Республики Коми «Центр развития предпринимательства»

Начинается набор субъектов малого и среднего предпринимательства, действующих более 1 года, на обучение по теме: «Охрана труда для руководителей и специалистов организаций».

АНО Республики Коми «Центр развития предпринимательства» сообщает о том, что с 15 октября 2021 г. начинается набор субъектов малого и среднего предпринимательства, действующих более 1 года, на обучение по теме: «Охрана труда для руководителей и специалистов организаций», направленное на повышение квалификации руководителей и работников субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Коми (далее – обучение). Обучение проходит в дистанционном формате. Участие бесплатное. Прием заявок продлится до 25 октября. Сроки проведения обучения с 25 октября до 12 ноября 2021 года. Продолжительность обучения 40 часов. По завершению курса, необходимо сдать экзамен по проверке знаний требований по охране труда. На основании сданного экзамена выдаётся Удостоверение о проверке знаний требований охраны труда в соответствии с требованиями Пост. Минтруда и Минобразования России от 13.01.2003 г. №1/29, который действителен в течении 3 (трех) лет.

Зарегистрироваться на обучение можно по ссылке: https://forms.gle/BcYbapt2cgDSNA3N6.

Просим направить заинтересованных лиц на прохождение обучения, а также разместить информацию об обучении на собственных медиаресурсах.

Актуальная информация об обучающих мероприятиях позднее будет размещена в официальной группе ВКонтакте https://vk.com/mbrkomi, а также на сайте https://мойбизнес11.рф.

Контактное лицо: Медведкова Валерия Юрьевна, тел. 446025 (доб.208).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4