Награда из Москвы добралась до Койдина
На днях в Филиале ФГБУ СУГМС «Коми ЦГМС» г.Сыктывкар прошло чествование отличившихся работников. Примечательно, что среди награжденных жительница пст.Койдин Валентина Валентиновна Гаас, которая приказом Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды награждена нагрудным знаком «Почетный работник Гидрометеослужбы России». В связи с пандемией награда до Валентины добиралась более полугода.
Высокой наградой Росгидромета Валентина Гаас награждена за многолетний добросовестный труд. Стаж работы в Коми центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды у нее составляет более 40 лет.
Следует отметить, что успех Валентины не случаен. Станция «Койгородок» отмечена на доске почета в Северном Управлении г.Архангельск, куда непосредственно относится Коми ЦГМС.
Фоторепортаж Алексея Казаринова
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.