Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

29.11.2021 15:36 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Алексей Хохлов – победитель VIII районного онлайн-конкурса талантов «ШАНС»

Уроженец пст.Подзь Алексей Хохлов стал победителем VIII районного онлайн-конкурса талантов «ШАНС».

28 ноября в Троицко-Печорском районе завершился VIII районный онлайн-конкурс талантов «ШАНС». Организатором мероприятия выступил МУК «Троицко-Печорский РДК».

Основные цели конкурса — повышение творческой активности населения и выявление и поддержка самодеятельных талантов. Конкурс проводился в нескольких номинациях: эстрадный, академический, фольклорный, народный вокал, хореография (соло и коллективы) оригинальный жанр.

Голосование за приз зрительских симпатий в номинации «вокал» проходило в социальной сети «ВКонтакте». Зрители голосовали за талант, мастерство исполнителей и путем голосования определяли самого талантливого вокалиста.

По итогам конкурса уроженец пст.Подзь Алексей Хохлов стал победителем VIII районный онлайн-конкурс талантов «ШАНС». За победу в конкурсе ему вручили соответствующий диплом.

Следует отметить, дипломы победителей конкурса  так же вручены танцевальной группе "Фентези" (руководитлеь Наталья Шишника Дом культуры пст.Подзь) и Наталье Шишкиной (пст.Подзь), а Анжелике Смирновой (пст.Подзь) вручена благодарность за участие.

«Спасибо всем ОГРОМНОЕ за помощь и поддержку!!! От чистого сердца СПАСИБО ВАМ!» — отметил Алексей Хохлов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21