Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда «Мывкыд йоз» (Умные люди) приняла участие в телевизионном проекте «Достояние республики»

В телевизионной викторине «Достояние республики» команда Койгородского района набрала 17 баллов.

В пятницу, 2 июля, команда Койгородского района «Мывкыд йоз» (Умные люди) приняла участие в проекте «Достояние Республики». Мероприятие посвящено 100-летию образования Республики Коми.

Следует отметить, игра проходила в прямом эфире на «Коми республиканском телевизионном канале» (СМИ – Телеканал ЮРГАН). Знатоки отвечали на вопросы в режиме видеоконференцсвязи.

Команду Койгородского района представляли представители разных профессий, а так же ветераны: Андрей Вольгин, Надежда Данилова, Татьяна Терентьева, Сергей Останин и Владимир Ускирев. На каждый вопрос ведущего Никиты Чернова за минуту размышления знатоки давали свои ответы. На данном этапе викторины команда набрала 17 баллов, что на данном этапе соответствует 11 месту среди городов и районов Республики Коми.

В конце эфира члены команды поздравили своих родных и близких, а так же всех жителей Республики Коми со 100-летием образования Республики Коми.

Впереди команду «Мывкыд йоз» (Умные люди) ждет второй тур.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

84