Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородке полным ходом идет подготовка льда на хоккейной площадке

С наступлением морозов на льду Универсальной спортивной площадки возле Лыжной базы райцентра можно будет покататься на коньках.

28 ноября на планерке с заместителями, начальниками управлений и отделов администрации МР «Койгородский», которая прошла под председательством Ларисы Ушаковой, главы МР «Койгородский» — руководителя администрации МР «Койгородский», был рассмотрен вопрос о ходе подготовки льда в хоккейной коробке возле Лыжной базы с.Койгородок.

В ходе обсуждения было отмечено, что работы по устройству льда и приведению катка в рабочее состояние проводятся. Первые слои льда залиты, в настоящее время идет работа по выравниванию, разметки линий для игры в хоккей с шайбой выполнены. Большую помощь оказывают работники АО «Монди СЛПК» во главе с Е.М.Дворецким, а так же любители хоккея из с.Койгородок и пст.Койдин.

Следует отметить, что в этом году погода для укладки льда благоприятная, с морозами. Однако, окончательное выравнивание ледового покрытия будет возможно только после того как завершится выравнивание покрытия льда.

«Лыжная база перешла на зимний режим работы. С установлением необходимого снежного покрова жителям и гостям Койгородка можно взять в аренду лыжи и активно отдохнуть на свежем воздухе. Желающие покататься на коньках и любители хоккея смогут заниматься только после окончательной заливки льда» — подчеркнули в МБУ «Спортивный комплекс с.Койгородок».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21