Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

06.12.2022 12:27 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Койгородский район подготовил очередную партию гуманитарной помощи мобилизованным

Муниципальный штаб Койгородского района МыВместе продолжает сбор денежных средств и формирует очередную партию гуманитарной помощи для оказания дополнительной поддержки призванным по мобилизации. Очередную партию гуманитарной помощи на днях оправят в зону СВО.

В реализации проекта #МЫ ВМЕСТЕ помогают неравнодушные жители Койгородского района. Данный проект предусматривает сбор гуманитарной помощи для мобилизованных и их семей.

Активисты Муниципального штаба Койгородского района МыВместе в очередной раз приняли участие в реализации проекта, в первую очередь по сбору вещей мобилизованным ребятам от Койгородского района. Инициативную группу поддержали местные жители. Граждане помогли в сборе денежных средств на покупку вещей и продуктов и передали в штаб (Местное отделение ВПП "Единая Россия").

Следует отметить, члены штаба постоянно уточняют потребности семей мобилизованных и военнослужащих граждан и содержимое гуманитарных наборов.

В  коробках   теплые вещи, продукты питания, жгуты, порошки и другие медикаменты, налобные фонарики, рации. Кроме того, 5 коробок гуманитарной помощи будут отправлены в госпиталь г.Валуйки, где проходят лечение, в частности, бойцы из Республики Коми.

"Сегодня волонтерское сообщество в очередной раз приняло участие в работе Всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ. Мы формировали очередную партию гуманитарной помощи и в ближайшие дни отправим в зону СВО. Мы сердечно благодарим всех-всех, кто принимал участие в сборе гуманитарной помощи. Рука дающего никогда не оскудеет! Дай Бог всем здоровья! Давайте вместе поддержим наших ребят! Мы вместе!» — подчеркнула Евгения Костина, одна из активисток Муниципального штаба Койгородского района МыВместе.

На базе Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми организована работа «горячей линии» 8 (912) 141-42-00 для родных и близких призванных по мобилизации граждан для обращений по вопросам поддержки.

Горячая линия по оказанию помощи мобилизованным и их семьям при ГБУ РК "ЦСЗН Койгородского района" 8(82132) — 9-19-69.

Неравнодушным  жителям, желающим оказать помощь по  доставке  гуманитарной помощи до г.Сыктывкар, просим  позвонить по телефону: 89042209055 (Евгения Сергеевна).

Фоторепортаж Алексея Казаринова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22