Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодым жителям района в торжественной обстановке вручили паспорт гражданина Российской Федерации

Торжественное вручение паспорта гражданина Российской Федерации состоялось в Койгородской Центральной библиотеке и было приурочено к празднованию Дня Конституции Российской Федерации.

7 декабря, главный документ  получили Марьяна Политова и Диана Лодыгина, юные жительницы села Койгородок. Первый в жизни паспорт им вручила начальник миграционного пункта села Койгородок ОП-14 МО МВД России «Сысольский» Оксана Владимировна Данилова.

Сотрудник библиотеки Светлана Васильевна Куракина познакомила присутствующих с историей создания Конституции России, а председатель Территориальной избирательной комиссии Койгородского района Наталия Владимировна Кондратьева рассказала об основных моментах проведения Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, результате голосования, а также о последних изменениях, внесенных в главный закон страны в октябре текущего года в связи с принятием в Российскую Федерацию новых республик и областей.

В завершении мероприятия Наталия Владимировна,  поздравила ребят, вручила сувениры с логотипом Территориальной избирательной комиссии Койгородского района и тексты Конституции Российской Федерации

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12