Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

21.03.2022 11:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Из Койгородка отправили гуманитарный груз в помощь жителям Донбасса

Второй грузовой автомобиль с гуманитарным грузом для жителей Донецкой и Луганской народных республик отправили из Койгородка в г.Сыктывкар.

Сегодня, 21 марта, автомобиль с гуманитарным грузом от жителей Койгородского района отправился в г.Сыктывкар. Пакеты с вещами первой необходимости, продукты питания, хозяйственные и канцелярские товары, средств гигиены, детские принадлежности и т.д. принимали в пункте приема, который развернут в офисе Койгородского отделения партии "Единая Россия".

Таким образом, жители Койгородского района второй раз откликнулись на призыв по сбору гуманитарной помощи для беженцев с Донбасса. Как и в первый раз к мероприятию  присоединились жители с.Койгородок, пст.Кажым, пст.Кузьель, пст.Койдин, пст.Подзь и с.Ужга.

Напомним, первая партия гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик была отправлена 3 марта. Грузовой автомобиль увез продукты и товары первой необходимости, а также предметы личной гигиены.

Как отметили в Койгородском отделении партии "Единая Россия" в сегодняшнем мероприятии   приняли участие учащиеся 3 А класса МБОУ "СОШ" с.Койгородок (классный руководитель Карева Светлана Ивановна). Ребята написали письмо для детей Донбасса и подготовили видеоролик по их поддержке.

"Мы будем и впредь оказывать всю посильную помощь жителям Донецкой и Луганской народных республик. Товары для отправки собираем в офисе Койгородского отделения партии "Единая Россия. Благодарим всех неравнодушных жителей Койгородского района, присоединившихся к сбору гуманитарной помощи", – отметила Евгения Костина, исполнительный секретарь Койгородского местного отделения партии "Единая Россия".

Адрес приема гуманитарной помощи в Койгородском районе: с.Койгородок, ул. Советская, 30.

Телефон для вопросов и консультации: 8-904-220-90-55, Костина Евгения Сергеевна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19