Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

07.03.2022 09:11 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Памятки Управления по вопросам миграции МВД по вопросам подачи уведомления о прибытии (убытии) иностранных граждан и лиц без гражданства

Памятки Управления по вопросам миграции МВД по Республике Коми по вопросам подачи уведомления о прибытии (убытии) иностранных граждан и лиц без гражданства.

Также информируем, что в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Коми начала работу «горячая линия» для прибывающих в Коми граждан из Донецкой и Луганской народных республик.

По телефону +7 (912) 861-39-01 жители Донецкой и Луганской народных республик, которые приехали в Коми, могут обратиться по вопросам оказания необходимой помощи. Звонки принимаются ежедневно с 9:00 до 19:00.

По телефону горячей линии Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Коми можно проконсультироваться по вопросам получения единовременной выплаты, тёплых вещей и предметов первой необходимости, оставить заявку на оказание психологической помощи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1