Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

21.04.2022 08:01 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем местного самоуправления

В этом году День местного самоуправления, еще как День работника местного самоуправления или День муниципального работника отмечается в девятый раз.

Уважаемые главы сельских поселений, депутаты Совета МР «Койгородский» и Советов сельских поселений, работники администраций района и сельских поселений, работники контрольно-ревизионной комиссии, сельские старосты! От всей души поздравляем вас с Днем местного самоуправления!

Сегодня на органы местного самоуправления возложена большая ответственность за создание комфортной жизни и благополучие жителей, за повышение качества жизни и создание хороший условий для работы и отдыха.

Эффективность работы органов местного самоуправления во многом зависит от неравнодушного, чуткого отношения руководства к проблемам и чаяниям населения, от их умения и способности организовать людей для оперативного решения насущных вопросов и поддержать инициативы на местах.

Уверены, что и в дальнейшем должным образом органы местного самоуправления будут обеспечивать порядок на территории, открыто и эффективно реагировать на обращения, жалобы и предложения граждан, проявлять настоящую заботу о жителях конкретными делами и хозяйским подходом в решении задач.

Выражаем вам слова благодарности за активное участие в реализации программ социально-экономического развития Койгородского района, за неравнодушие, за гражданскую инициативу и искреннее желание менять жизнь к лучшему!

Особые слова признательности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления местного самоуправления и внесли достойный вклад в развитие нашего района.

Желаем вам новых профессиональных достижений и успехов в нелёгком, но благородном деле! Счастья, благополучия, крепкого здоровья вам и вашим близким!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2