Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

01.05.2022 07:29 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Праздником Весны и Труда

Уважаемые жители Койгородского района! Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая – Праздником Весны и Труда!

Для всех нас 1 Мая символизирует приход весны и возрождение природы, а вместе с тем и надежды на лучшее.

Этот день — праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны, родного края и своей семьи.

1 Мая одинаково любим всеми поколениями, и по праву считаться народным. Время наполняет его новым содержанием. Для людей старшего поколения по-прежнему символизирует пролетарскую солидарность, для молодёжи — весенний расцвет, созидающую силу природы и человека. Но объединяет эта дата всех, кто любит родной край и старается своим плодотворным трудом сделать его изобильным и благополучным.

Дорогие земляки! От всей души желаем в этот день хорошего праздничного настроения. Как можно больше добрых и ясных дней в вашей жизни. Чтобы радовали дети и близкие, чтобы дела складывались как можно удачнее и приносили добрые плоды. Здоровья, счастья и всех благ вам и вашим близким!

С уважением, Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7