Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

12.05.2022 15:56 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорожники активно проводят работы по ямочному ремонту

Работники Койгородской ДРСУч успешно проводят ремонтную кампанию на автомобильных дорогах Койгородского района.

Ямочный ремонт на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в Койгородском районе идет полным ходом. К работам приступили сразу же после схода снежного покрова — с 20 апреля. Срок окончания работ — до 25 мая. На днях работники Койгородской ДРСУч выполнили работы на дорогах в  м.Гурган и  в м.Нарсадын.

Сегодня, 12 мая,  дорожники приступили к ямочному ремонту на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в райцентре. Работы велись сразу в нескольких местах.

Первым делом дорожники приступили к ремонтным работам на улице Мира. В короткие сроки ремонтная бригада выполнила необходимые работы на одной из главных улиц райцентра, в том месте, где разворачивается еженедельная ярмарка.

Следует отметить, в последнее время асфальтовое покрытие пришло в негодность, верхний слой покрытия был сильно изношен, пешеходы, велосипедисты и автомобилисты испытывали неудобства при передвижении. А поскольку сложившаяся ситуация представляла угрозу безопасности необходимо было срочно его восстановить. Очевидно, что после проведенных работ участок дороги станет обеспечивать безопасное дорожное движение.

Работы по ямочному ремонту будут продолжены, запланированы ремонтные работы на нескольких участках дорог: ул.Советская, Новая-Мира, ул.Мира, м.Вадор. Кроме этого, продолжатся работы на  автомобильной дороге Сыктывкар-Кудымкар.

«Просьба к жителям, проживающим вдоль автомобильных дорог — не загромождать полосу отвода автомобильной дороги мусором, дровами, горбылями» — отметили в Койгородском ДРСУч.

Фоторепортаж Алексея Казаринова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27