Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

27.05.2022 09:31 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем жителей и гостей Койгородского района на межрайонный турнир по настольному теннису

28 мая (суббота) с 10 час в Спортивном комплексе с.Койгородок состоится Межрайонный турнир среди ветеранов (50+) по настольному теннису памяти Михаила Тебенькова, бывшего главы Койгородского района.

Межрайонный турнир среди ветеранов по настольному теннису проводится в рамках проекта «Активное долголетие» и для поддержания памяти Михаила Тебенькова, бывшего главы Койгородского района, внесшего неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Койгородского района, в том числе физической культуры и спорта.

В турнире участвуют команды Койгородского, Сысольского, Сыктывдинского и Прилузского районов. Игры проводят в одиночных разрядах среди мужчин и женщин, в парных разрядах: мужские, женские, смешанные.

Приглашаем жителей и гостей Койгородского района поддержать ветеранов.

Справки по телефону 8(82132) 9-11-27 Антон Андреевич Грязных Управление культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский» или 8(82132) 9-12-82 МБУ «Спортивный комплекс на 25 мест с.Койгородок».

Адрес электронной почты — akoyg@mail.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8