20.01.2023 08:58 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородке  прошел очередной турнир по хоккею с шайбой

15 января в мире отмечается День снега или День зимних видов спорта. ️Его цель— повысить интерес к зимним видам спорта и вовлечь молодежь в активный образ жизни. Койгородок так же принял участие в  этой  акции.

15 января хоккеисты Койгородка и Койдина  приняли участие в турнире, приуроченного Дню снега. Игра прошла на хоккейной площадке возле Лыжной базы с.Койгородок.

Встречи на льду всегда проходят жарко и эмоционально, и эта игра не стала исключением. На льду встретились команды Монди и Койгородок. По объективным причинам не все сильнейшие хоккеисты смогли принять участие в турнире. Примечательно, за команды  играли молодые игроки и ветераны.

Первый период игры рошел на равных, но все же первыми счет открыли хоккеисты Койгородка, команда Монди все еще искала свою игру. В итоге первый период закончился со счетом 4-1 в пользу Койгородка.

Второй период начался с атак команды Монди, но в целом период прошел с преимуществом койгородской команды.

В третьем периоде команда Монди завладела преимуществом, пытаясь всеми силами догнать соперника, записывая на свой счет забитые шайбы.

Но все же, благодаря хорошему началу и слаженой игре, команда Койгородка не уступила сопернику. Встреча закончилась со счётом 8:5 с пользу койгородских хоккеистов. После игры — фото на память и заряд бодрости на рабочую неделю.