Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

22.01.2023 18:34 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда Койгородского района заняла первое место в Чемпионате Республики Коми по пулевой стрельбе из пневматического оружия

В Сыктывкаре на базе ГПОУ "Сыктывкарский медицинский колледж имени И.П. Морозова" г.Сыктывкар прошел Чемпионат Республики Коми по пулевой стрельбе из пневматического оружия. Соревнования проводились в рамках круглогодичной Спартакиады среди МО РК в 2023 году и в зачет круглогодичной Спартакиады "Спорт на селе" в 2023 году.

21-22 января на базе ГПОУ "Сыктывкарский медицинский колледж имени И.П. Морозова" г.Сыктывкар прошел Чемпионат Республики Коми по пулевой стрельбе из пневматического оружия в зачет круглогодичной Спартакиады среди МО РК в 2023 году и в зачет круглогодичной Спартакиады "Спорт на селе" в 2023 году.

В составе сборной Койгородского района выступили стрелки из пст.Подзь и с.Койгородок.

В первый соревновательный день проходили упражнения ВП-60 (винтовка пневматическая,60 выстрелов стоя, дистанция 10 метров). А во второй соревновательный день проходили упражнения ПП-60 (пистолет, 60 выстрелов, дистанция 10 метров).

По итогам двух дней команда Койгородского района заняла первое общекомандное место. Команду наградили Дипломом Министерства физической культуры и спорта Республики Коми, а победителей и призеров дипломами и медалями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14