Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем российского студенчества

25 января Татьянин день – этот особенный праздник, объединяющий всех, кто испытывает неутолимую жажду знаний, поиска и открытий.

Дорогие наши студенты! От всей души поздравляем вас с Днем российского студенчества! Особые поздравления всем Татьянам!

Студенческие годы — незабываемый период в жизни каждого человека: время смелых идей и надежд. Именно в годы учебы происходит становление личности, формируются принципы и убеждения, закладываются основы будущих успехов.

Койгородские студенты — это наш главный интеллектуальный и творческий потенциал. Уже завтра вам предстоит решать большие серьезные задачи, претворять в жизнь перспективные проекты, укреплять и развивать Койгородский район и Республику Коми.

Искренне желаем каждому студенту: будьте открыты для всего нового, развивайтесь, постигайте, не останавливайтесь на пути познания. И помните: трудности существуют для того, чтобы их преодолевать и становиться сильнее, мудрее, опытнее.

Крепкого вам здоровья, творческого вдохновения, радости, любви и новых открытий! Пусть покровительница студенчества — святая Татьяна, помогает вам в любых начинаниях!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3