Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

26.01.2023 15:43 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На заседании муниципального штаба «Мы вместе» рассмотрели четыре вопроса

В администрации МР «Койгородский» прошло очередное заседание штаба «Мы вместе», в ходе которого рассмотрели вопросы, касающиеся мероприятий, посвященных Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, посвященных Году молодежи на территории МР «Койгородский», организации акции «Материнская посылка» и проведения акции по изготовлению блиндажных свечей.

Сегодня,26 января, в администрации района под председательством Алены Василевской, заместителя руководителя администрации МР «Койгородский», прошло очередное заседание муниципального штаба Койгородского района «Мы вместе».

В повестку дня было включено четыре вопроса. Сперва рассмотрели вопрос, касающийся мероприятий посвященных Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В ходе заседания члены штаба высказали свои предложения о мероприятиях.

Вторым вопросом рассмотрели мероприятия, посвященные Году молодежи на территории МР «Койгородский». С информацией выступила Оксана Сенють, муниципальный руководитель штаба в Койгородском районе.

С информацией по следующему вопросу «Об организации акции «Материнская посылка» выступила Ирина Жижева, член штаба.

Последним в повестке дня стоял вопрос, касающийся проведения акции по изготовлению блиндажных свечей. С информацией выступила Ирина Карманова, член штаба.

Напомним, в последнее время по всей стране проводятся мероприятия по сбору гуманитарной помощи для мобилизованных и их семей. Муниципальный штаб Койгородского района «Мы вместе» продолжает сбор денежных средств и формирует очередную партию гуманитарной помощи для оказания дополнительной поддержки воинам, призванным по мобилизации. Члены штаба постоянно уточняют потребности семей мобилизованных и военнослужащих граждан и содержимое гуманитарных наборов. Примечательно, в реализации проекта #МЫ ВМЕСТЕ помогают неравнодушные жители Койгородского района.

Телефон для связи 89042209055.

На базе Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми организована работа «горячей линии» 8 (912) 141-42-00 для родных и близких призванных по мобилизации граждан для обращений по вопросам поддержки.

Горячая линия по оказанию помощи мобилизованным и их семьям при ГБУ РК "ЦСЗН Койгородского района" 8(82132) 9-19-69.

Фоторепортаж Алексея Казаринова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50