Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

01.02.2023 11:27 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На совещании работников культуры подвели итоги работы за прошлый год и обсудили планы на текущий год

В Центре культуры с.Койгородок прошло рабочее совещание работников культурно-досуговых учреждений, в ходе которого подвели итоги работы клубов и Домов культуры за прошлый год и обсудили планы работы на 2023 год.

Сегодня, 1 февраля, в Центре культуры с.Койгородок, под председательством Татьяны Истоминой, начальника Управления культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский», прошло рабочее совещание работников культурно-досуговых учреждений.

В повестке дня стояло два вопроса, касающиеся культурного развития Койгородского района. Сперва, участники мероприятия подвели итоги работы клубов и Домов культуры за 2022 год , затем обсудили планы работ на 2023 год.

В ходе обсуждения основных вопросов затронули и другие, не менее важные вопросы, в том числе: по подготовке учреждений к предстоящим деловым встречам главы МР «Койгородский» — руководителя администрации МР «Койгородский» Л.Ю.Ушаковой с жителями сел и поселков; по подготовке проектов «Народный бюджет и по улучшению работы культурно-досуговых учреждений.

Фоторепортаж Алексея Казаринова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41