Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

03.02.2023 11:29 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продолжается сбор денежных средств и формируется очередная партия гуманитарной помощи для воинов, участвующих в СВО

Муниципальный штаб Койгородского района "МыВместе" просит жителей Койгородского района принять участие в акции по сбору гуманитарной помощи для ребят, участвующих в СВО.

Муниципальный штаб Койгородского района «Мы вместе» продолжает сбор денежных средств и формирует очередную партию гуманитарной помощи для оказания дополнительной поддержки воинам, участвующим в СВО на Украине. Члены штаба постоянно уточняют потребности семей мобилизованных и военнослужащих граждан и содержимое гуманитарных наборов.  

"На сегодня не важно, какая будет сумма на пожертвования, если это даже будет 10 рублей, то все вместе мы сможем помочь! Нужно приобрести: Квадрокоптеры (беспилотные летательные аппараты играют ключевую роль во время военных действий), Тепловизоры (тепловизионные монокуляры и прицелы — это глаза наших бойцов ночью, с их помощью осуществляется разведка, наблюдение и слежение за целью). К сожалению, этих важных приборов не хватает в подразделениях. Требуется термобелье от 48 до 54 размера, обычные носки, термоноски, трусы боксеры от 44 до 54 размера, перчатки (теплые и рабочие), солевые грелки для рук, тёплые свитера от 44 до 54 размера, резиновые сапоги из пенного материала, дождевые плащи, предметы личной гигиены (станки для бритья, салфетки влажные и сухие). Из продовольствия военнослужащие будут рады: роллтону, тушенке, кашам, печенью, вафлям, сгущенке, хлебцам, чаю, кофе, шоколадкам и сахару в кубиках. Также у бойцов никогда не бывает много сигарет и зажигалок" — отметили активисты штаба.

Кроме этого, можете написать письма со словами поддержки и пожеланиями бойцам, они будут отправлены в зону СВО.

Пункты сбора гуманитарной помощи:

1. Администрация МР «Койгородский», с.Койгородок, ул.Мира, д.7, можно обращаться в каб.№12.

2. Отделение партии «Единая Россия», с.Койгородок, ул.Советская, д.30 (администрация СП «Койгородок»).

Перечисление денежных средств на карту 4173980017938933 (Ирина Петровна К.)

Муниципальный штаб Койгородского района "МыВместе" просит неравнодушных жителей Койгородского района  принять участие в акции по сбору гуманитарной помощи для ребят, участвующих в СВО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

90