Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

21.03.2023 09:28 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородском районе производились мероприятия по отлову безнадзорных животных (собак)

20 марта 2023 на территории МР «Койгородский» предприятием ООО « Север-Альянс» в рамках исполнения обязательств по договору на оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории МР «Койгородский» производился отлов животных без владельцев. Всего было отловлено 3 собаки

Отловленное животное было в приют для содержания безнадзорных животных, расположенный по адресу: Сыктывдинский район с. Пажга.

Следует напомнить, что животным без владельца признаётся свободно гуляющее животное, которое не имеет владельца, или владелец которого неизвестен.

Отлову подлежат безнадзорные животные, в том числе имеющие ошейник, поводок или учетный знак. В первую очередь отлову подлежат животные, проявляющие агрессию к людям и другим животным, создающие опасность для дорожного движения, больные, а также находящиеся в местах, где их пребывание запрещено (детские ясли и сады, школы, учреждения здравоохранения, спортивные площадки).

Убедительная просьба к владельцам домашних животных: соблюдайте требования выгула собак! Не выпускайте домашних животных из дома без сопровождения! Сообщить о нахождении животных на улице без надзора и узнать об отловленных животных можно по телефону 9-16-30. По вопросам возврата отловленного животного обращаться по телефону приюта ООО «Север-Альянс»: 8 (908) 714 89 17.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35