Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем российского предпринимательства

26 мая — День российского предпринимательства.

Уважаемые предприниматели Койгородского района! Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем российского предпринимательства!

Сегодня предприниматели – это целый социальный слой, передовой класс общества, которые работают во всех сферах экономики: строительстве и сельском хозяйстве, торговле и общепите, промышленности и сфере услуг, занимаются грузо- и пассажироперевозками.

Мы отдаем должное труду койгородских предпринимателей, которые с большим упорством и настойчивостью, по собственной инициативе и с подлинным энтузиазмом осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах нашей жизни, вносят значительный вклад в пополнение районного бюджета, помогают решать насущные проблемы. Выражаем вам искреннюю благодарность за сотрудничество, поддержку, неравнодушие и новаторство.

Особые слова благодарности предпринимателям, которые помня о личном благе, не забывают о благе ближнего, благе общества и родного края; строят деловые отношения на уважении прав и законных интересов их участников; верны данному слову, честны и профессиональны в отношениях с клиентами и деловыми партнёрами; занимаются благотворительностью и помогают нуждающимся.

Желаем вам крепкого здоровья и уверенности в своих силах, инициативы и предприимчивости, плодотворной предпринимательской деятельности и успешной реализации идей, честной прибыли и гармоничных отношений в делах, крепкой и надёжной деловой репутации и процветающего бизнеса, который приносит вам удовлетворение, а обществу – пользу.

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43