Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

30.05.2023 12:16 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации района одобрили заявку ООО «Койгородский хлебозавод» на получение финансовой поддержки

На заседании комиссии по рассмотрению заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на конкурсный отбор бизнес-проектов и получение финансовой поддержки рассмотрели заявку ООО «Койгородский хлебозавод» на получение финансовой поддержки.

Сегодня, 30 мая, в администрации МР «Койгородский» прошло очередное заседание комиссии по рассмотрению заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на конкурсный отбор бизнес-проектов и получение финансовой поддержки.

В повестке дня стоял один вопрос, касающийся заявки ООО «Койгородский хлебозавод» на получение финансовой поддержки.

Мероприятие прошло под председательством Ларисы Ушаковой, главы МР «Койгородский» — руководителя администрации МР «Койгородский».

С информацией по рассматриваемому вопросу выступила Татьяна Матвеева, главный специалист отдела экономической политики администрации МР «Койгородский». В ходе доклада она отметила, что данный вопрос рассматривается в соответствии с Порядком субсидирования части расходов субъектов агропромышленного комплекса, связанных с реализацией народных проектов в сфере агропромышленного комплекса, прошедших отбор в рамках проекта «Народный бюджет».

Следует отметить, народный проект «Модернизация оборудования в ООО «Койгородский хлебозавод», приобретение автомобиля для перевозки хлебной продукции в труднодоступные и малочисленные населенные пункты» предполагает приобретение автотранспортного средства с целью своевременной доставки хлебобулочной продукции жителям труднодоступных и малочисленных населенных пунктов района и технологического оборудования по изготовлению кондитерских изделий: печи конвекционные — 2ед.; шкаф для расстойки теста — 1ед., миксеры — 3 ед., тестомесительная машина — 1ед., блендер — 2ед., фасовочный аппарат — 1 ед., холодильное оборудование — 2 ед. При этом, собственный вклад предприятия в реализацию народного проекта составляет 1 241 167 руб.

После небольшого обсуждения комиссия приняла решение по одобрению заявки ООО «Койгородский хлебозавод» на получение финансовой поддержки.

Фоторепортаж Алексея Казаринова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22