Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы по развитию малого и среднего предпринимательства в современных условиях обсудили в администрации района

На заседании Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства рассмотрели вопросы по обеспечению доступности для инвалидов к объектам торговли, общественного питания и бытового обслуживания, по услугам для предпринимателей в МФЦ и по использованию арендуемых помещений, земельных участков (права, обязанности и возможности).

Сегодня, 31 мая, в администрации МР «Койгородский» прошло очередное заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации МР «Койгородский». Мероприятие прошло под председательством Татьяны Жабской, первого заместителя руководителя администрации МР «Койгородский» и с участием членов Координационного совета и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории района. В мероприятии приняла участие Ольга Коткина, председатель Койгородской районной организации инвалидов.

В повестке дня стояло три основных вопроса. С информацией по первому вопросу «Обеспечение доступности для инвалидов к объектам торговли, общественного питания и бытового обслуживания» выступила Ольга Коткина.

По второму вопросу «Услуги для предпринимателей в МФЦ для бизнеса» выступила Елена Железнякова, эксперт ТО по Койгородскому району ГАУ РК «МФЦ».

Далее, с информацией для предпринимателей по вопросам использования арендуемых помещений, земельных участков (права, обязанности и возможности) выступила начальник отдела по управлению имуществом и природными ресурсами администрации МР «Койгородский» Анастасия Костина.

В ходе обсуждения основных вопросов были затронуты и другие, не менее важные, касающиеся развития малого и среднего предпринимательства в современных условиях.

Фоторепортаж Алексея Казаринова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21