Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

01.06.2023 15:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Детская школа искусств с.Койгородок завершила уходящий год ярко, зрелищно, красиво

Подошел к концу еще один учебный год, который был наполнен напряженной работой преподавателей и обучающихся МОДО "Детская школа искусств" с.Койгородок.

31 мая в концертном зале Центра культуры с.Койгородок прошел Отчетный концерт ДШИ «Цветные сны», посвященный Году педагога и наставника в России и Году Молодежи в Республики Коми.

В зрительном зале перед началом отчетного концерта с удовольствием разместились родители, бабушки и дедушки, друзья выступающих. Много в зале было и детей, и взрослых. В концерте приняли участие как воспитанники школы, так и сами преподаватели.

Программу наполнили 40 лучших творческих номеров из богатого репертуара коллективов и солистов, которые в очередной раз порадовали зрителей исполнительским мастерством и разнообразием: душевные песни в исполнении артистов и их наставников, танцы самых юных воспитанников школы, музыкальные композиции на различных инструментах, дебюты первоклассников и много других зажигательных и трогательных номеров.

В концерте приняло участие более 55 учащихся музыкального, художественного отделений, и отделения раннего эстетического развития. Были представлены все направления деятельности школы: инструментальное исполнительство, вокал, прикладное и изобразительное творчество.

На протяжении всего вечера своими выступлениями ребята радовали всех зрителей, а самое главное, преподавателей школы, которые всегда отдают много сил и энергии для достижений и успехов учащихся. Все, кто присутствовал на этом ярком празднике, соприкоснулись с удивительным миром музыки, окунулись в прекрасный и неповторимый мир искусства.

Ведущими вечера с большим творческим подходом выступили преподаватели школы Турубанова В.С., Бурылова Е.В. и учащаяся класса фортепиано Екатерина Половинкина. Концерт прошел буквально на одном дыхании! Ярким калейдоскопом сменяли друг друга концертные выступления, а зрители встречали каждый номер бурными аплодисментами и криками «Браво!».

 "В последние дни уходящего учебного года важно подвести итоги, завершить все начатое, чтобы с новыми планами и идеями шагнуть в новый учебный год. Важно, чтобы старый год запомнился и оставил в памяти только приятные моменты. Вот и Детская школа искусств с.Койгородок решила завершить уходящий год ярко, зрелищно, красиво!Большое спасибо всем родителям наших учеников и преданным зрителям, спасибо за вашу любовь к искусству и музыке, за то, что вы всегда можете окунуться в мир детства вместе с нами!До новой встречи в волшебном мире искусства, в котором вечно процветают: добро, понимание, свет и любовь" — отметили в МОДО "Детская школа искусств".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69