Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

02.06.2023 10:11 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День соседей в Кажыме

Жители   улиц Школьная, Койгородская, Октябрьская Кажыма весело и дружно отметили День соседей.

30 мая весело и дружно отметили День соседей жители пст.Кажым на улицах Школьная, Койгородская, Октябрьская.

Объявление о проведении Дня соседей было размещено заранее. Многие отнеслись к этому очень даже положительно. Ведь жители, которые привыкли общаться, не замыкаться один на один, пришли в назначенное время с хорошим, добрым настроением.

К мероприятию жители подготовились ответственно. Они со всей любовью угощали всех своими кулинарными шедеврами — выпечкой, сладостями, в общем всякими вкусностями. Обстановка солидарности и единения позволила почувствовать себя членами одного большого коллектива, где учитывается мнение каждого.

С приветственным словом выступила Ирина Альбертовна Безносикова, глава сельского поселения "Кажым" . В своем выступлении она  рассказала об истории  праздника, когда и как его стали отмечать в России и в частности в Кажыме. Пожелала всем здоровья, благополучия в каждый дом и мирного неба над головой.

"Мы пели песни, танцевали, играли в весёлые игры. В создание праздника каждый внёс свою посильную лепту, и он получился милым и задушевным. Празднование Международного дня соседей стал уже доброй традицией, и не только для жителей этих улиц, но и для всех жителей нашего поселка Кажым. Дорогие соседи спасибо вам за подаренный вечер" — отметили в администрации сельского поселения "Кажым".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23