Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

13.06.2017 13:54 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На службу в уголовно-исполнительную систему России принимаются граждане Российской Федерации:

- прошедшие срочную службу в Вооруженных силах РФ;
- годные к службе по состоянию здоровья;
- имеющие образование 11 классов;
- не имевшие и не имеющие судимости.

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО

КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 20 (ФКУ ИК-20 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ)

Место дислокации поселок Полевой-2

На службу в уголовно-исполнительную систему России принимаются г раждане Российской Федерации:

- прошедшие срочную службу в Вооруженных силах РФ;

- годные к службе по состоянию здоровья;

- имеющие образование 11 классов;

- не имевшие и не имеющие судимости.

При поступлении на службу сотрудникам у гол о в неисполнительной системы предоставляется благоустроенная квартира в зависимости от состава семьи и жилищного фонда.

Служба в уголовно-исполнительной системе насчитывается на льготных условиях один месяц службы за полтора месяца. При наличии 20 льготных лет сотрудник имеет право выхода на пенсию за выслугу лег.

Стабильное достойное денежное довольствие в зависимости от стажа в уголовно-исполнительной системе от 25000 рублен в месяц для начинающих сотрудников

Жизнь и здоровье сотрудника застраховано государством. Сотрудник УИС имеет возможность бесплатного обучения в средних специальных и высших учебных заведениях ФСИН России. По окончании учебного заведения сотруднику УИС выплачивается единовременное пособие до 3-  х окладов денежного месячного содержания.

При вступлении в брак сотруднику УИС также выплачивается единовременное пособие до 3-х окладов денежного месячного содержания.

При наличии выслуги лез сотруднику предоставляется дополнительный отпуск за стаж службы до 15 суток к основному отпуску. Предоставляется дополнительное время для следования к месту проведения отпуска и образно. Оплачивается дорога к месту проведения отпуска и обратно на любом виде общественного транспорта. Одном) из членов семьи сотрудника оплачивается стоимость проезда к месту проведения отпуска и обратно. Сотруднику также предоставляются краткосрочные оплачиваемые отпуска. При наличии десяти лет службы, сотруднику предоставляется субсидия на приобретение жилой площади.

При увольнении со службы сотруднику выплачивается выходное пособие (до 7-ми окладов денежного месячного содержания), в зависимости от стажа службы.

Молодых людей, которым интересно в период международного кризиса стабильная и ,достаточно высокая заработная плата, льготное пенсионное обеспечение, желающих посвятить свою жизнь служению Отечеству, просим обращаться в ФКУ ИК-20 УФСИН России но Кировской области по адресу Кировская область Верхнекамский район поселок Полевой-2

Дополнительную информацию можно получить ежедневно (кроме Выходных и праздничных дней) с 8ч.00мип. до 17ч.00мин. по следующим телефонам. 489289 в тональном пежиме 6-19.сот.телефон 89127151055

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63