Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

24.07.2017 14:04 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Нючпасе чествовали семью Шориных

В рамках мероприятий «Года добрых дел» в клубе поселка Нючпас чествовали семью Шориных, которые в этом году отметили 50-летие совместной жизни.  

8 июля  в клубе поселка Нючпас чествовали семью Шориных Петра Михайловича и Нины Алексеевны, которые в этом году отметили 50-летие совместной жизни. Мероприятие прошло при поддержке администрации сельского поселения «Нючпас» и совета ветеранов поселка. Как и ожидалось, в гости к виновникам торжества  пришли родственники и друзья.  

 Торжественное мероприятие  открыл Иван Буров, глава сельского поселения «Нючпас», который в своем выступлении поздравил  семью с семейным праздником, поблагодарил  за  активное участие в воспитании подрастающего поколения и в общественной жизни поселка. В своем выступлении особо отметил  вклад, который внесли супруги в развитие поселка. В конце  выступления вручил семье   небольшой подарок.

Трогательным получились поздравления совета ветеранов поселка  и работников клуба, которые предоставили культурно-развлекательную программу и  так же подарили   небольшие подарки.  Мероприятие продолжилось  задушевной беседой  за чашкой ароматного чая.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21