12+

Муниципальный район «Койгородский»

31.10.2021 10:46 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Марина Рыбко из пст.Подзь - победитель первенства России по пулевой стрельбе среди юниорок

Стрелок из пст.Подзь Марина Рыбко участвовала в первенстве России по пулевой стрельбе среди юношей и девушек. Соревнования проходили в г.Ижевск в последние дни октября.

В Ижевске прошло Первенство России по пулевой стрельбе среди юниоров и юниорок. Республику Коми представляли Виталия Булатова, Мария Козлова и Марина Рыбко из пст.Подзь.

Сборная команда Республики Коми выиграла золотые медали в стрельбе из пневматического пистолета на 10 метров. В финале наши девушки обыграли команду Санкт-Петербурга на третьем месте команда г.Москвы.

Результаты наших девушек : Булатова — 560 оч., Козлова — 547 оч., Рыбко -543 оч.

В личном первенстве бронзовую медаль выиграла Валерия Булатова выполнившая норматив кандидата в мастера спорта России.

Следует отметить, Марина Рыбко тренируется у тренера Андрея Сирий, занятия проводятся в тире пст.Подзь.