Муниципальный район «Койгородский»

06.04.2022 16:15 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородке лыжники закрыли зимний сезон

В лыжных гонках, приуроченного закрытию зимнего сезона, участвовали любители лыжного спорта из Койгородка и Койдина.

В воскресенье, з апреля, на лыжной трассе с.Койгородок прошли очередные соревнования лыжников. Соревнования проводились в рамках закрытия зимнего сезона.

Организатором мероприятия выступило  Управление культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский», а соревнования провели работники МБУ «Спортивный комплекс с.Койгородок».

Погода в этот день выдалась далеко не апрельской: сильный снегопад сопровождался ветром. Может поэтому, участников оказалась немного.

Тем не менее, гонка, в которой каждый сумел показать свою силу и мастерство, состоялась. В лыжных гонках участвовали любители лыжного спорта из Койгородка и Койдина. Примечательно, спортивное мероприятие поддержали ветераны спорта.

По итогам соревнований определились победители и призеры.

В возрастной категории 25-36 лет победителем стал Илья Матвеев.

Среди лыжников в возрастной категории 37-47 лет победителями стали Татьяна Шматко и Даниил Володин. Среди мужчин второе место занял – Роман Торопов.

В возрастной категории 59-69 лет победителями стали Наталья Казаринова и Леонид Резвых.

В самой возрастной группе 70 лет и старше победителем стал Владимир Ткачик, на втором месте Николай Бьятенков, на третьем – Анатолий Майбуров.

«Мы благодарим всех за участие и желаем дальнейших спортивных достижений!» — отметили в МБУ «Спортивный комплекс с.Койгородок».