Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

22.08.2022 19:58 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Баскетбольный турнир прошел в Койгородке

В соревнованиях по баскетболу, которое проводилось в рамках празднования 100-летия Республики Коми, победила команда «МЧС».

22 августа, в День рождения Республики Коми, на Универсальной спортивной площадке возле Лыжной базы с.Койгородок прошел турнир по баскетболу.

Следует отметить, мероприятие проводилось в рамках празднования 100-летия Республики Коми.

В турнире принимали участие три команды: "МЧС", "Без разницы" и "Студенты".

Жара в этот день царила не только в воздухе, но и на игровой площадке. Молодежь старалась вырвать победу у более опытных игроков. Болельщики поддерживали любимые команды бурными овациями и громкими возгласами: "Давай, давай, давай!", "Забивай", "Браво"!

В итоге упорной борьбы победителем турнира и обладателем главного приза  стала команда "МЧС". Уступила им немного команда "Без разницы", занявшая второе место. Команда "Студенты" замкнула тройку призеров.

По результатам игр были определены лучшие игроки. Лучшим бомбардиром стал Владимир Филиппов, забивший наибольшее количество мячей. Лучшим игроком защитного плана был признан Егор Бурылов.

Победителей и призеров наградили грамотами и призами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6