Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Муниципальная программа МР «Койгородский» «Строительство, обеспечение жильем и услугами жилищно-коммунального хозяйства в МО МР «Койгородский»

Администрация муниципального образования муниципальный район «Койгородский» организует общественное обсуждение проекта муниципальной программы «Строительство, обеспечение жильем и услугами жилищно-коммунального хозяйства в МО МР «Койгородский».

В соответствии с постановлением администрации муниципального района Койгородский» от 25 ноября 2013 года № 49/11 «Об общественном обсуждении проектов муниципальных программ администрации муниципального района «Койгородский», администрация МР «Койгородский» размещает для общественного обсуждения проект муниципальной программы «Строительство, обеспечение жильем и услугами жилищно-коммунального хозяйства в МО МР «Койгородский», а также пояснительную записку к проекту муниципальной программы.

Отзыв о проекте, а также предложения и замечания просим направлять по электронному адресу: tpimx@mail.ru или на бумажном носителе в адрес администрации МР «Койгородский: 168170, Республика Коми, Койгородский район, село Койгородок, улица Мира, дом 7, (отдел территориального развития и муниципального хозяйства) в срок до 19 декабря 2013 года.

20/12/2013

Администрация муниципального района «Койгородский» предлагала к общественному обсуждению проект муниципальной программы «Строительство, обеспечение жильем и услугами жилищно-коммунального хозяйства в МО МР «Койгородский».

Пояснительная записка к проекту муниципальной программы «Строительство, обеспечение жильем и услугами жилищно-коммунального хозяйства в МО МР «Койгородский» прилагалась.

В период проведения общественного обсуждения с 30 ноября 2013 года по                          19 декабря 2013 года проекта муниципальной программы «Строительство, обеспечение жильем и услугами жилищно-коммунального хозяйства в МО МР «Койгородский» предложений и замечаний не поступало.

Заключение по результатам независимой антикоррупционной экспертизы принимаются на адрес электронной почты tpimx@mail.ru с 20 по 23 декабря 2013 года.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

124