Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

16.08.2019 14:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении административного регламента «Выдача разрешений на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъема привязанных аэростатов над населенными пунктами, а также посадка (взлет) на расположенные в границах населенных пунктов площадки, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации».

  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    № 31 /08
  • Дата принятия:
    16.08.2019
  • Дата
    размещ.:
    16.08.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения нормативных правовых актов администрации муниципального района «Койгородский» Республики Коми в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, реализации мероприятий по разработке и утверждению административных регламентов предоставления муниципальных услуг в муниципальном районе «Койгородский», в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления» (с изменениями), Федеральным законом от 27.07.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом муниципального образования муниципального района «Койгородский», в целях организации деятельности администрации муниципального района «Койгородский», администрация муниципального района «Койгородский»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги администрацией муниципального района «Койгородский» «Выдача разрешений на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъема привязанных аэростатов над населенными пунктами, а также посадка (взлет) на расположенные в границах населенных пунктов площадки, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в официальном вестнике администрации муниципального района «Койгородский».

3. Разместить утвержденный регламент на электронном портале государственных и муниципальных услуг.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. первого заместителя руководителя администрации муниципального района «Койгородский».

Руководитель администрации

муниципального района «Койгородский» Л.Ю. Ушакова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17