Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

16.11.2017 12:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородке открылась новая аптека

В среду, 15 ноября, в Койгородке отпраздновали открытие аптеки «Будь здоров».

Многолюдно было в среду, 15 ноября, возле Торгового центра с.Койгородок. В этот день праздновалось открытие аптеки «Будь здоров» филиала ООО «Ригла» г.Сыктывкар.

Следует отметить, что аптека разместилась в помещении бывшей бухгалтерии АО «Ростелеком» в здании Торгового центра в центре села. Это четвертая аптека, которая стала функционировать в райцентре.

В честь открытия аптеки «Будь здоров» организаторы предлагали скидки на 15 % всем и на все. Данная акция вызвала интерес, особенно жителей пенсионного возраста, для которых посещение аптек, ввиду необходимости регулярного приема препаратов, стало регулярным. В конце первого рабочего дня аптеки, были проведены викторина и лотерея, участниками которой были жители района, купившие товары в день открытия. Утешительные призы — косметические наборы, достались двум жительницам пос.Подзь и райцентра. Главный приз лотереи — тонометр, тут же вручили для передачи счастливой клиентке аптеки из Койгородка. Кроме этого, в честь открытия аптеки выдавалась карта постоянного покупателя в подарок за любую покупку.

«Ассортимент товаров у нас будет большой, покупателям будет что выбрать. Мы рассчитываем обслуживать все слои населения Койгородского района, в том числе пенсионеров и малообеспеченных» — подчеркнула Светлана Анатольевна Шулепова, директор аптеки «Будь здоров» с.Койгородок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

111