Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

26.12.2017 16:02 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородке подвели итоги районного смотра-конкурса «Новогодняя фантазия»

Лучшие в номинациях смотра-конкурса «Новогодняя фантазия» отмечены Дипломами администрации МР «Койгородский» и ценными подарками. Чествование победителей и призеров пройдет 26 декабря с 17 час 30 минут возле главной елки с.Койгородок».

С 16 по 25 декабря жители района, организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории Койгородского района, проводили мероприятия по новогоднему оформлению своих зданий и помещений, а так же прилегающих территорий. Для участия в районном смотре-конкурсе «Новогодняя фантазия» заявки подали 8 претендентов.

25 декабря члены конкурсной комиссии посетили всех претендентов и оценили проведенную работу в рамках положений смотра-конкурса.

26 декабря прошло заседание конкурсной комиссии, на котором были определены победители смотра-конкурса. При этом, комиссия учитывала новизну, оригинальность и культуру оформления фасадов, с учетом новогодней тематики.

В номинации «Лучшее оформление фасада» победителями стали МАДОУ «Детский сад № 2 общеразвивающего вида с.Койгородок» и администрация сельского поселения «Кажым» совместно с Домом культуры пос.Кажым. Второе место присуждено администрации сельского поселения «Подзь». Третье место заняло МБДОУ «Детский сад № 1 с.Койгородок».

Для участия в номинации «Лучшее оформление витрин» была подана заявка от магазина «Мир обуви» с.Койгородок (ИП Перминова И.В.), которая стала победителем в данной номинации.

В номинации «Лучшее оформление территории» первое место заняла администрация сельского поселения «Кажым» совместно с Домом культуры пос.Кажым. Второе место присуждено МАДОУ «Детский сад № 2 общеразвивающего вида с.Койгородок». Третье место заняли сразу два претендента — администрация сельского поселения «Подзь» и МБДОУ «Детский сад № 1 с.Койгородок».

Все победители и призеры смотра-конкурса награждены Дипломами администрации МР «Койгородский» и ценными подарками.

Следует отметить, что по решению конкурсной комиссии были определены дополнительные номинации. За победу «Лучшая придомовая территория» победителем признали семью Лодыгиных (Дениса Николаевича и Натальи Викторовны) из Койгородка.

Приз зрительских симпатий за «Лучший символ 2018 года» награжден коллектив МАДОУ «Детский сад № 2 общеразвивающего вида с.Койгородок». В награду они получат соответствующий дипломом и ценный подарок.

Благодарностями администрации МР «Койгородский за участие в смотре-конкурсе отметили Оксану Калашнюк из пос.Седтыдор и Елену Тебенькову из пос.Вежью.

«Приятно были удивлены проведенной работой жителями района, организациями и индивидуальными предпринимателями. Конкурсной комиссии было нелегко определить лучшего в номинации «Лучшее оформление территории», хотя участников было немного. Все представленные работы заслуживают внимания и уважения. В каждой работе чувствуется своя изюминка и внесенный вклад. Участники смотра-конкурса провели работу не зря. Выражаем благодарность всем участникам. Надеемся, что в следующих конкурсах участников будет еще больше. Чествование победителей и призеров пройдет 26 декабря с 17 час 30 минут возле главной елки с.Койгородок» — пояснили члены конкурсной комиссии.

п.Вежью
Детсад №1
Детсад №1
Детсад №2
Детсад №2
Детсад №2
Детсад №2
п.Кажым
п.Кажым
Лодыгины
Мир обуви
Мир обуви
п.Подзь
п.Седтыдор

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

167